日時 |
場所 |
試合形式 |
対戦チーム |
スコア |
勝 敗 |
備 考 |
1月23日 | 五条 | 練習試合 |
大和子供会 伊都 大和子供会 |
4対0 6対1 6対0 |
負 負 負 |
|
2月26日 | 川上 | 練習試合 | 川上ビックボーイズ |
3対0 1対2 6対0 |
負 勝 負 |
|
2月27日 | 田原本 | 練習試合 |
広陵東パワフルズ 北野レッドファイヤーズ 田原本東レッドファイターズ 菅小サンダース |
12対4 1対2 5対1 3対1 |
負 勝 負 負 |
|
3月5日 | 下市 | 練習試合 | 阿知賀ブルースカイ |
2対0 6対2 |
負 負 |
|
3月12日 | 川上 |
奈良県知事杯吉野郡大会兼新人戦 |
吉野ファイターズ |
2対1 |
負 |
プレーオフ |
3月27日 | 下市 | 下市リーグ新人戦 |
大淀ブルーサンダース |
3対2 | 負 |
|
4月10日 |
下市 |
下市リーグ戦 |
吉野北リトルタイガース 吉野ファイターズ |
4対0 2対1 |
負 負 |
|
4月10日 | 下市 | 練習試合 | 吉野北リトルタイガース |
3対0 |
負 |
|
4月24日 | 五条 | 練習試合 |
西吉野フェニックス 大和子供会 隅田少年野球部 |
7対5 8対2 8対1 |
負 負 負 |
|
5月3日 | 矢田イーグルス招待試合 |
葛城ジュニアファイターズ 高取ホークス 王寺コンドル |
4対0 4対1 4対0 |
負 負 負 |
|
|
5月8日 | 橿原 | ホワイトベアーズ親善招待試合 | 田原本北小バッファローズ | 7対0 | 負 |
|
5月14日 | 橿原 | ホワイトベアーズ親善招待試合 | 真菅北オークリンクス | 5対0 | 負 |
|
5月15日 | 下市 | 下市リーグ |
大淀エンジェルス 大淀ブルーサンダース |
4対8 0対2 |
勝 勝 |
|
5月22日 | 川上 |
知事杯 1回戦 |
北山スーパーモンキーズ |
2対3 | 勝 |
|
6月5日 | 下市 | 下市リーグ | 吉野ファイターズ | 7対2 | 負 |
|
6月12日 | 吉野 | 知事杯 2回戦 | 大淀ブルーサンダーズ | 7対2 | 負 |
|
6月12日 | 吉野 | 練習試合 | 北野レッドファイヤーズ | 3対5 | 勝 |
|
6月25日 | 下市 | 練習試合 | 北山スーパーモンキーズ |
3対4 2対5 |
勝 勝 |
|
7月3日 | 吉野 | 奈良新聞杯 | 吉野北リトルタイガース | 5対0 | 負 |
|
7月10日 | 練習試合 |
高取ホークス 五位堂 |
7対4 8対3 |
負 負 |
|
|
7月16日 | 大淀 | 奈良県大会予選吉野郡大会 | 北野レッドファイアーズ | 7対3 | 負 |
|
7月31日 | 天川 | 練習試合 | 庭窪スポーツ少年団(大阪府守口市) | 0対12 | 勝 | |
8月7日 | 田原本 | 田原本招待試合 | 浮西ボーイズ | 3対1 | 負 | |
8月28日 | 桜井 | 桜井招待試合 | 真美ヶ丘スポーツ少年団 | 7対0 | 負 | |
9月23日 | 下市 | 下市リーグ |
大淀フェニックス 北野レッドファイヤーズ 吉野ファイターズ(Jr.戦) |
2対2 1対3 6対9 |
分 負 勝 |
|
9月25日 | 下市 | 下市リーグ |
大淀ブルーサンダース 下市ウィングス 吉野北リトルタイガース |
2対3 4対0 3対0 |
勝 負 負 |
|
10月2日 | 下市 | 下市リーグ |
大淀エンジェルス 阿智賀ブルースカイ |
3対5 1対6 |
勝 勝 |
|
10月2日 | 下市 | 練習試合 | 菅小サンダース |
3対2 2対1 |
負 負 |
|
10月9日 | 御所 | ダイドードリンコ杯 | 晩成フレンズ | 3対0 | 負 | |
10月16日 | 川上 | 川上村長杯 |
北山スーパーモンキーズ 川上ビッグボーイズ 吉野ファイターズ |
1対8 8対0 3対2 |
勝 負 負 |
4位 |
11月6日 | 橿原 | 橿原ロータリー杯 |
葛本ワルサーズ 育成フレンズ |
0対1 6対6 |
勝 負 |
抽選 |
11月12日 | 大淀 | 大淀町長杯 | 川上ビッグボーイズ | 6対1 | 負 |
|
練習試合 | 北山スーパーモンキーズ |
0対3 2対1 |
勝 負 |
|
||
11月23日 | 下北 | 下北山村招待試合 |
吉野北リトルタイガース 川上ビッグボーイズ |
0対7 3対2 |
勝 負 |
|
11月26日 | 下市 | 下市リーグ |
大淀フェニックス 北野レッドファイアーズ |
1対2 1対2 |
勝 勝 |
|
12月7日 | 宇陀 | 宇陀チャレ | 橿原ヴィクトリー | 2対2 | 負 |
抽選 |
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|